小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一刻日记app怎么批量删除日记
2026-05-06 09:07:08
1、进入手机app首页,长按一条日记。
2、在弹出菜单中,点击“列表多选”选项。
3、选择要删除的日记,点击顶部“删除”选项。
4、选择“删除”选项,即可批量删除选择的日记。
相关推荐
一刻日记app里面怎么把日记移动到分类里面?
阅读量:119
凡事日记app怎么删除日记
阅读量:28
如何使用体重日记APP删除日记?
阅读量:80
一本日记App怎么删除日记?
阅读量:64
一刻日记app分类怎么删除
阅读量:161
猜你喜欢
怀孕拉肚子怎么办
肚子怎么减肥
腱鞘囊肿怎么治疗
电脑自动休眠怎么取消
qq怎么关联
大便带血是怎么回事
肛门瘙痒是怎么回事
潺潺怎么读
论文引言怎么写
头晕耳鸣是怎么回事
猜你喜欢
大家的第一次是怎么发生的
微信朋友圈怎么转发
注意力不集中怎么办
正方体怎么画
鱼怎么画
怎么快速发烧
花的笔顺怎么写
四级分数怎么算
澳优能力多奶粉怎么样
肠道不好怎么调理