小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机程序闪退怎么解决
2026-04-22 03:32:46
1、首先长按闪退的程序。
2、再选择删除。
3、然后打开手机应用商店。
4、最后搜索闪退的程序。
5、重新安装即可。
6、总结如下。
相关推荐
软件闪退怎么办
阅读量:144
手机软件打不开就闪退怎么办呢
阅读量:69
红米手机进入recovery模式怎么恢复出厂设置
阅读量:100
小米手机很卡?如何卸载无用的系统应用?
阅读量:181
手机下载的软件打不开该怎么办
阅读量:68
猜你喜欢
蓝牙耳机怎么戴
起泡胶怎么做简单
怎么让皮肤变白
电脑上怎么截图按什么键
steam怎么加好友
多力葵花籽油怎么样
美的空调怎么样
怎么查微信聊天记录
昼怎么读
凉拌海带丝怎么做好吃
猜你喜欢
猿辅导网课怎么样
菠萝怎么种植方法
多力葵花籽油怎么样
血虚怎么调理
烤箱怎么烤红薯
脑膜炎是怎么引起的
中国人寿怎么样
老是咳嗽是怎么回事
幻灯片背景怎么设置
短裤用英语怎么说