小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉如何设置语言
2026-04-27 09:12:33
1、先打开手机上已下载并登录的钉钉。见下图
2、点击右下角的我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击打开通用。见下图
5、点击多语言。见下图
6、点击勾选要使用的语言就可以了。见下图
相关推荐
甲哌鎓使用方法#校园分享#
阅读量:72
视力突然下降的六大原因
阅读量:193
有什么办法可以快速下奶?
阅读量:141
学习强国一键清理缓存方法
阅读量:178
揭秘室内除甲醛的六个小妙招
阅读量:151
猜你喜欢
什么是气质
补录是什么意思
敷衍什么意思
什么是缘分
京东打白条是什么意思
黑管是什么乐器
马蹄是什么
外汇是什么
福尔摩斯是什么
爱情到底是什么
猜你喜欢
lemon是什么意思
both是什么意思
浑身解数是什么意思
7月21日是什么星座
英特纳雄耐尔是什么意思
驾照扣分什么时候清零
when是什么意思中文
什么是利润
脖子疼痛什么原因
本命年带什么好