小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mac音乐app怎么设置显示星级评分?
2026-04-23 18:00:43
1、打开音乐应用。
2、点击音乐菜单。
3、点击偏好设置。
4、点击通用。
5、点击选中这里的显示星级评分。
6、点击‘好’按钮。
相关推荐
itunes使用教程:[10]如何管理音乐
阅读量:118
如何在Keynote中设定构件出现动作
阅读量:68
mac怎么关闭siri快捷键?
阅读量:98
MAC版QQ如何清除已保存的密码?
阅读量:105
小睡眠怎么添加Siri捷径?
阅读量:124
猜你喜欢
经期可以吃中药吗
lol小丑怎么玩
海参崴旅游
咔哇熊奶粉怎么样
乌龟冬天怎么养
爱可以重来
电脑自动关机是怎么回事
鸡眼怎么去除最好方法
旅游群
横店旅游攻略
猜你喜欢
可以免费看电影的网站
可以结婚的手游
如果可以这样爱小说
安康旅游攻略
旅游计划
用电脑怎么看电视直播
福州旅游景点排行
旅游价格
有多少爱可以重来歌词
沧州旅游景点