小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
石榴直播APP如何设置开播提醒
2026-04-24 14:08:52
1、打开石榴直播APP。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击消息通知。见下图
5、点击开播提醒。见下图
6、点开开启直播提醒开关。见下图
相关推荐
羚萌直播app怎样查看开播提醒列表
阅读量:71
石榴直播怎么修改密码
阅读量:48
石榴直播APP如何开启互粉消息通知
阅读量:25
石榴直播APP如何开启粉丝小窗
阅读量:193
手机比心陪练app怎样关闭直播开播提醒功能
阅读量:72
猜你喜欢
pd是什么意思
如何治疗腹泻
五星红旗我为你自豪是什么歌
云闪付是什么
如何消除痛风石
让生活好看
良好的生活习惯
funny是什么意思中文
微笑面对生活作文
空调如何移机
猜你喜欢
如何给照片加水印
永恒铸币怎么刷快
生活感悟句子
do是什么意思
冬天嘴唇干裂怎么办
怎么恢复回收站删除的文件
dns是什么意思
康宝瑞奶粉怎么样
qa是什么职位
电视剧双城生活