小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何删除其他设备中自己的ID信息
2026-05-06 01:57:01
1、打开手机【设置】
2、点击最上方【AppleID、iCloud、iTunes与…】
3、点击需要删除的设备
4、点击【从帐户中删除】
5、点击【移除】
6、这样就删除了在那个设备上的ID信息
相关推荐
怎么把电话号码导入苹果XS手机
阅读量:146
iphone4如何下载软件
阅读量:146
杀人游戏规则是什么
阅读量:20
Dota怎么改字体
阅读量:66
Iphone4怎么装卡
阅读量:68
猜你喜欢
阳性阴性什么意思
有氧运动的好处
朱砂的作用
紫草的功效与作用
小米运动相机
艾叶水的功效与作用
何首乌的功效与作用
蓝颜知己什么意思
小班冬季育儿知识
衬衫配什么裤子
猜你喜欢
果胶铋的功效与作用
甲壳素的功效与作用
不孝有三无后为大什么意思
消防安全知识视频
醋鳖甲的功效与作用
地理知识点
房屋过户需要什么手续
绿茶的功效与作用
反假币知识
运动歌曲