小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝店铺会员怎么退出
2026-04-25 20:13:52
首先打开手机中的“淘宝APP”,在淘宝主界面中点击右下角“我的淘宝”,在我的淘宝页面中,点击右上角的“打开红包卡券”,接着点击上方的“卡”,选择我们要取消会员的店铺,打开会员卡,在会员卡的右下角点击“会员规则”,然后点击“退出会员”,弹出来的选项,点击“确认”即可。
相关推荐
淘宝店铺会员怎么取消
阅读量:70
淘宝里的店铺会员如何取消
阅读量:175
淘宝店铺会员怎么取消
阅读量:106
如何退出淘宝店铺会员?
阅读量:174
淘宝店铺会员入会后怎么退回
阅读量:78
猜你喜欢
曦怎么写
情人节怎么过
卸妆水怎么用
星期四用英语怎么说
我的世界怎么做大炮
辛字五笔怎么打
毕业证丢了怎么补办
表格怎么做
怎么预防艾滋病
怎么设置呼叫转移
猜你喜欢
水泡怎么处理
红掌怎么养
cad怎么画虚线
胃痛怎么办
微信怎么加好友
掉头发怎么办
自考本科怎么报名
论文查重怎么查
烂牙痛怎么快速止痛
dnf白金徽章怎么得