小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机qq在哪里设置特别关心
2026-04-22 13:18:24
1、第一步,打开手机qq,在设置内,选择【隐私】的选项进入。
2、第二步,在设置页面,点击【特别关心】。
3、第三步,点击【添加特别关系好友】。
4、第四步,设置对应的好友即可。
相关推荐
QQ空间如何设置查看权限?
阅读量:188
如何提高QQ群人员互动?
阅读量:180
QQ群里怎么设置特别消息提醒
阅读量:137
QQ头像如何设置特效
阅读量:100
QQ空间怎么开启动态昵称
阅读量:142
猜你喜欢
什么面膜祛痘效果好
fax是什么意思
pmi是什么意思
烟机灶具什么牌子好
电影点映是什么意思
墙纸胶水什么牌子好
什么钙片适合中老年人
囊中羞涩的意思
余事勿取是什么意思
单单的意思
猜你喜欢
象拔蚌什么梗
社会科学专技类考什么
暴殄天物的意思
情不自禁的意思是什么
不可估量的意思
朋友结婚祝福语
single是什么意思
惊心动魄是什么意思
踏青是什么意思
佛珠手链什么材质好