小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
广安中考成绩怎么查
2026-04-24 00:48:14
1、打开支付宝,城市选择广安,然后点击市民中心。
2、接着点击教育服务。
3、然后点击中考成绩查询。
4、在中考成绩查询界面中输入身份证号码以及报名号,点击查询即可。
相关推荐
笔记本电脑如何备份计算机
阅读量:34
手游那些需要守护的联盟怎么退出
阅读量:67
winform的Combox怎么增加数据源
阅读量:180
虚拟机连不上网、网线拔出问题
阅读量:117
起点读书APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:54
猜你喜欢
假如生活欺骗了你剧情介绍
灬怎么打
刺猬吃什么怎么养
手机不开机怎么刷机
如何紧致皮肤
淘宝的保证金怎么退
顾臻的豪门生活
如何做ppt制作视频
富士康生活网
win10如何分区
猜你喜欢
怎么把桌面图标隐藏
什么让生活更美好作文
如何看电脑显卡
如何理财存钱
过敏性鼻炎如何治疗
生活片网站
低碳生活的宣传标语
手机如何贴膜
杨光的快乐生活6
男生如何祛痘