小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频如何关闭展示滚动热评
2026-04-21 16:18:39
1、如图,打开手机并点开【好看视频】。
2、如图,点击【我的】。
3、如图,点击【设置】。
4、如图,点击【展示滚动热评】后面的红色按钮。
5、如图,红色按钮已经变成【白色】。
相关推荐
好看视频怎么关闭展示滚动热评?
阅读量:149
好看视频如何开启展示滚动热评
阅读量:177
好看视频如何关闭滚动热评
阅读量:139
好看视频如何展示滚动热评
阅读量:93
好看视频怎么关闭展示滚动热评
阅读量:102
猜你喜欢
popo是什么
海带和什么不能一起吃
d3是什么
ct是什么意思
处理器是什么
惟妙惟肖是什么意思
thought是什么意思
champion是什么意思
什么是蚕豆病
pink是什么意思啊
猜你喜欢
5.12是什么节日
留意的近义词是什么
什么水果补肾
cv是什么
文替是什么意思
大盘指数是什么意思
pct是什么意思
7月14是什么情人节
望尘莫及什么意思
万艾可是什么