小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京健康宝怎么更改手机号码
2026-04-22 04:50:27
1、打开北京健康宝,再点击自己的姓名进入
2、点击页面上的铅笔图标
3、点击管理手机号码
4、点击添加手机号码
5、输入新的手机号码,获取验证码并输入,点击完成即可
相关推荐
陕西健康码怎么申请
阅读量:81
如何使谈话充满技巧
阅读量:106
关于羊奶的常识问答
阅读量:171
汽车蜡可以打雪板上吗
阅读量:162
怎么查看中油好客e站APP里的隐私政策?
阅读量:101
猜你喜欢
诚信让生活更美好
有眼纹怎么办
论文索引号怎么查
生活就像一盒巧克力
lol蛮王怎么玩
211大学是什么意思
快猫记录生活记录你
纷享生活
如何品红酒
复仇之矛怎么解除契约
猜你喜欢
快活的反义词是什么
勃起不坚如何调理
如何测量胸围
如何拍马屁
网店店铺介绍怎么写
关于生活的名言
如何搭建私有云
模拟人生4怎么安装
如何将照片缩小
未来生活