小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何设置刷脸支付
2026-04-23 20:37:53
1、第一步我们进入微信后点击右下角我的功能。
2、第二步我们点击界面里的支付选项。
3、第三步我们选择右上角三个点的功能。
4、第四步我们打开面容支付后方的开关就可以了。
相关推荐
微信怎么设置人脸识别支付
阅读量:163
怎么开启微信人脸支付?
阅读量:55
和平精英低弹量音效在哪设置
阅读量:184
一起来捉妖之葫芦娃"六娃"怎么样,值得培养么
阅读量:121
微信零钱通怎么开通 微信7.0零钱通在哪开通使用
阅读量:101
猜你喜欢
起水泡怎么处理
湖北有哪些旅游景点
晓怎么组词
凯撒旅游官网
空腹可以吃香蕉
大宝防晒霜怎么样
旅游景区质量等级的划分与评定
河源旅游
九华旅游
绩溪旅游
猜你喜欢
九华山旅游攻略
刺梨可以减肥吗
邮箱密码忘记了怎么办
平顶山旅游
怎么下载歌词
隐藏文件怎么打开
吃什么东西可以壮阳
可以不可以
新手怎么开车
宝马怎么样