小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说如何添加不喜欢的分类
2026-04-23 07:07:02
1、点击进入app首页,找到右下角“我的”,在页面中选择“阅读偏好”
2、点击进入之后,选择“不喜欢”后面的+号
3、添加自己不喜欢的标签,即可完成添加不喜欢分类的设置
相关推荐
qq游戏购物券怎么使用
阅读量:187
水母动漫APP怎么查看官方客服联系方式
阅读量:127
哈利波特魔法觉醒怎么获得咒语
阅读量:144
小森生活中哪里得到留言牌
阅读量:74
王者荣耀全部女英雄在哪里看#校园分享#
阅读量:39
猜你喜欢
感冒可以吃鸡蛋吗
在农村怎么赚钱
台州旅游景点
ipad怎么下载电影
fps低怎么办
老虎的特点
南阳旅游
海南旅游景点
奥迪a1怎么样
十大旅游胜地
猜你喜欢
智慧旅游平台
贵州旅游路线
孕妇可以用的护肤品牌
乐山旅游攻略
怎么样去眼袋
浏阳大围山旅游攻略
失眠怎么食疗
电脑小键盘怎么开
保定旅游
有多少爱可以重来原唱