小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO咚咚传情怎么用
2026-04-29 11:57:13
1、在手机设置中点击【系统设置】。
2、点击【手势体感】,选择【黑屏手势】。
3、开启咚咚传情开关,并绑定对方手机号。对方同意后,黑屏状态下在屏幕上画爱心即可。
相关推荐
OPPO手机“咚咚传情”在哪里设置
阅读量:68
oppo咚咚传情怎么设置
阅读量:56
oppo手机怎么打开咚咚传情
阅读量:74
opporeno9怎么开启咚咚传情
阅读量:168
OPPOReno6咚咚传情如何开启
阅读量:28
猜你喜欢
挂号信怎么取
蜂皇浆怎么吃
润滑剂怎么用
怎么把页眉的横线去掉
发型设计网站
西溪湿地博物馆
感冒分类
青柠檬怎么吃
日本感冒药
申请书怎么写范文
猜你喜欢
玉米粒怎么剥
小孩近视眼怎么办
数不胜数的近义词
专注的近义词
感冒嗓子疼怎么办
感冒吃什么水果
蹑手蹑脚的近义词
脸上肉多怎么办
腿粗怎么减
脸上长红痘痘怎么办