小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买怎么开启签到提醒
2026-04-22 03:21:46
1、在手机桌面打开【慢慢买】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页点击【签到赚积分】。
4、进入活动中心,然后把【签到提醒】的按钮开启即可。
相关推荐
什么值得买怎么开启每日签到任务提醒
阅读量:139
慢慢买怎么开启签到提醒功能
阅读量:184
菜鸟怎么开启签到提醒
阅读量:85
中国联通如何开启签到提醒?
阅读量:113
当当怎么开启签到提醒
阅读量:77
猜你喜欢
tp是什么
什么是血脂高
什么是住房公积金
什么叫祈使句
小便出血是什么原因
砷是什么
酒酿是什么
6月30日是什么星座
什么树最值钱
人肉什么意思
猜你喜欢
doll是什么意思中文
international是什么意思
record什么意思
我国最大的淡水湖是什么
委差是什么意思
24岁属什么
陌陌是什么
kikc是什么牌子
阳春白雪什么意思
像什么像什么造句