小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13已经激活了怎么迁移
2026-04-29 16:57:26
1、在手机设置菜单中点击【通用】。
2、点击【传输或还原iPhone】。
3、点击【现在开始】,登录Apple ID将数据传输至云端。
相关推荐
苹果13激活时忘记数据传输
阅读量:116
已经激活的苹果手机怎么传输数据
阅读量:178
iphone已经激活了怎么迁移
阅读量:195
苹果手机错过开机的转移数据怎么解决
阅读量:161
苹果数据迁移在哪打开
阅读量:112
猜你喜欢
怎么按摩前列腺
mr怎么读
怎么买飞机票
怎么开锁
豆角怎么做好吃
猴子怎么画
呢怎么组词
怎么会忘了情 让我丢了你
siri怎么读
睾酮低怎么办
猜你喜欢
怀孕头晕是怎么回事
我的世界漏斗怎么做
汤圆怎么煮
微信怎么截图
工资表怎么做
血管瘤是怎么形成的
拉芳洗发水怎么样
跟腱炎怎么治疗
怎么蒸米饭
白果怎么吃