小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何更换siri声音
2026-04-22 09:37:38
1、在设置界面,点击Siri与搜索进入。
2、进入Siri与搜索界面,点击Siri声音进入。
3、在Siri声音界面,从声音1、声音2进行切换即可。
相关推荐
iphone13怎么隐藏底部横条
阅读量:103
怎么把iphone下面的横杠隐藏
阅读量:79
如何取消苹果底部灰色的框架
阅读量:173
siri怎么重置主人声音
阅读量:179
iphone如何隐藏底部横条
阅读量:90
猜你喜欢
共享航班是什么意思
党的性质是什么
虎和什么生肖最配
烂嘴角是什么原因
放管服是什么意思
斯巴达什么意思
jane是什么意思
短路是什么意思
2月14日是什么星座
什么的小路
猜你喜欢
晨字五行属什么
入党有什么好处
副乳是什么
止于至善是什么意思
esc是什么意思
吃不胖是什么原因
移动硬盘什么牌子好
xswl是什么意思网络用语
杜甫被后世称为是什么
佳茵是什么药