小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机Siri唤不醒如何处理
2026-04-25 00:56:37
1、滑动关机之后重启手机。
2、如果重启无法解决,点击设置选项。
3、在设置界面点击Siri与搜索。
4、重新设置Siri唤醒。
相关推荐
苹果14promax怎么设置siri?
阅读量:77
苹果手机如何设置轻点两下的操作?
阅读量:89
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:111
iPhone14如何打开手机音频选项的音量均衡器
阅读量:94
iOS14怎么更改图标更换桌面图标设置
阅读量:194
猜你喜欢
黄油曲奇饼干的做法
刀鱼的做法
唳怎么读音
铁锅炖鱼的做法
五红汤的做法
肉段烧茄子的做法
冬菜的做法
草莓怎么种
etc被拉入黑名单了怎么办
保证书怎么写给老婆
猜你喜欢
炖鸡汤做法
眼皮跳是什么原因怎么办
糖醋鱼的做法视频
卉怎么读
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
青萝卜的做法
出名太快怎么办
培根金针菇卷的做法
草莓怎么洗才干净
小龙虾做法