小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Ipad air5 如何进入恢复模式
2026-04-21 20:18:13
1、按住设备的音量上键和音量下键,不要松开。
2、继续按住音量上键和音量下键,同时按住设备的电源键,直到出现苹果徽标。
3、在苹果徽标出现后,松开所有按键,并等待设备重新启动。
相关推荐
苹果平板a2197是属于什么型号
阅读量:62
ipad无法激活怎么办
阅读量:81
ipad如何刷机
阅读量:57
ipad怎么强制恢复出厂设置
阅读量:42
ipad密码设置如何开启触控ID
阅读量:33
猜你喜欢
瑞倪维儿怎么样
肛门潮湿是怎么回事
培训心得体会怎么写
害怕的近义词
浙江理工大学怎么样
蛋糕卷发型
做业务员怎么找客户
软弱的近义词
怎么在淘宝开网店
感冒头疼
猜你喜欢
杭州丝绸博物馆
帮助的近义词
路由器防蹭网怎么设置
淘宝怎么删除差评
鼓励的近义词是什么
轻视的近义词
卷心菜怎么炒
浙江博物馆
感冒鼻子不通气
呵护的近义词