小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖app如何清除历史记录
2026-04-25 12:04:02
1、
进入设置
在我的页面点击进入设置。
2、
打开通用
在设置页面点击通用打开。
3、
点击清除历史记录
在通用页面点击清除历史记录。
4、
点击确认清除
在弹出窗口点击确认清除即可。
相关推荐
美团如何删除订单记录
阅读量:60
美团所有记录如何清除
阅读量:98
美团最近常买记录怎么删除
阅读量:59
美团如何清除自己所有的操作历史记录
阅读量:38
怎么清除美团外卖历史记录
阅读量:137
猜你喜欢
肚脐眼周围疼是怎么回事
讽刺的近义词
大括号怎么打
迅雷怎么下载
蛋卷发型
极路由怎么设置
怎么给皮肤补水
方便面发型
beef怎么读
剪什么发型好看
猜你喜欢
胸越来越小怎么办
qq怎么戳一戳
怎么才能让鼻子变小
风热感冒颗粒
腰不好怎么锻炼
360路由器怎么样
赶紧的近义词是什么
根本的近义词
纳闷的近义词是什么啊
整齐的近义词