小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP如何开启交易物流提醒?
2026-04-22 02:46:40
1、第一步,首先我们打开京东APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【消息接收管理】选项;
3、第三步,最后我们点击开启【交易物流】即可。
相关推荐
如何开启京东交易物流消息通知
阅读量:148
京东消息号怎么取消订阅
阅读量:70
京东怎么拉黑一个店铺
阅读量:67
京东长辈和标准模式怎么互相切换
阅读量:59
京东怎么看交易快照?
阅读量:96
猜你喜欢
什么不什么什么成语
olt是什么
pct是什么意思
语不惊人死不休什么意思
梦见被狗咬是什么意思
封闭抗体是什么
唯唯诺诺是什么意思
js什么意思
q345r是什么材质
acca是什么
猜你喜欢
尽力局是什么意思
绿奴是什么意思
origin是什么意思
什么叫做互质数
cosplay是什么意思
阳春三月是什么生肖
勾稽关系是什么意思
什么是信息技术
代理商是什么意思
树懒是什么动物