小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么清除缓存数据
2026-04-24 00:41:26
1、
设置
打开建行生活,点击进入设置页面。
2、
清除缓存
在设置页面,点击清除缓存功能。
3、
确认清除
在确定清除缓存弹窗里点击确定即可清除缓存。
相关推荐
小米mix2s怎么设置字体大小
阅读量:106
华为平板M2怎么让网易云音乐横屏
阅读量:113
该如何放松调节心情?
阅读量:194
企业微信怎么关闭手势密码
阅读量:101
《进巨》漫画93话:兵长三笠身世有重大隐情
阅读量:169
猜你喜欢
tplink路由器重置
mv怎么下载
安徽省旅游局
债券基金收益怎么算
杂牌手机怎么刷机
阿克苏旅游
嘉定旅游景点
qq号忘记密码怎么办
猫和路由器怎么连接
普联路由器
猜你喜欢
桃花岛旅游攻略
如何添加微信好友
行距在哪里设置
新耳机如何煲机
如何泡妞
如何炒外汇
显卡垂直同步怎么关
如何做奶茶
如何聊天找话题
沈阳职业技术学院怎么样