小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱视觉怎样设置支付偏好
2026-04-27 07:39:16
1、在手机桌面点击打开“小爱视觉”。
2、点击设置图标。
3、点击“支付偏好设置”。
4、点击选择需要的支付软件。
5、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
iphone字体加粗
阅读量:180
小米平板4 怎样把云端图片以原图品质下载?
阅读量:81
小红书怎么设置禁止发布时提前上传视频?
阅读量:171
开启小米手机异常检测功能的方法
阅读量:54
华夏人寿保险如何退保
阅读量:43
猜你喜欢
左旋肉碱能减肥吗
红烧鱼块的做法
柠檬减肥
每天吃什么减肥最快
如何减肥不反弹
早餐搭配
我的世界mod怎么用
功能下降怎么办
潘石屹简介
做微商怎么找客源
猜你喜欢
奇迹暖暖搭配竞技场
皮肤过敏痒怎么办
红烧鸭子的做法
减肥蔬菜汤
蜂蜜加醋减肥法
西方世界的劫难4攻略
痤疮怎么引起的
若尔盖旅游攻略
说课稿怎么写
房地产销售怎么样