小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版扑爱如何关闭客服语音功能?
2026-05-02 12:25:11
1、
打开个人中心
打开安卓版扑爱,点击我的。
2、
打开客服中心
打开安卓版扑爱的个人中心,点击客服中心。
3、
关闭语音功能
打开客服中心,关闭语音按钮即可。
相关推荐
安卓版扑爱app如何设置个人生日?
阅读量:120
安卓版恋爱语音如何给客服发送消息?
阅读量:120
安卓版扑爱如何将职业设置为学生?
阅读量:177
安卓版扑爱如何添加个人标签?
阅读量:103
安卓版扑爱如何显示单身状态?
阅读量:105
猜你喜欢
阳朔旅游景点
贵州的旅游景点
下川岛旅游攻略
欧洲旅游
怎么@别人
张家界旅游价格
拉直头发几天可以洗
河南宝泉旅游度假区
自贡旅游
怀孕几周可以做b超
猜你喜欢
全友家私怎么样
五指山景区
汉字的特点
长春旅游
电脑怎么关不了机
怎么回稻香村
tcl电视质量怎么样
小孩经常发烧怎么办
中国旅游景点
网上赚钱怎么赚