小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
白描怎样进行多页拍摄
2026-04-24 06:43:49
1、手机打开白描APP后,点击下方导航栏的“相机”。
2、进入拍摄界面后,点击“单页拍摄”。
3、弹出选项,点击“多页拍摄”即可。
相关推荐
小红书怎么取消心愿单
阅读量:108
亿联加入会议时如何关闭摄像头
阅读量:159
如何在CAD图纸上绘制弧形文本标注?
阅读量:129
语音转文字哪个软件好?mate30 Pro 5G自带功能
阅读量:72
QQ如何切换为简洁模式
阅读量:152
猜你喜欢
手机运行内存怎么看
持之以恒的近义词
分时图怎么看
四川大学博物馆
凄惨的近义词
涪陵水下博物馆
鼻头太大怎么办
保存的近义词
缺点的近义词
金正恩发型
猜你喜欢
怎么查手机序列号
赏析怎么写
饮食安全常识
怎么练习普通话
往往的近义词
天文常识
保利地产怎么样
维持的近义词是什么
感冒头疼怎么办
九个月宝宝发烧怎么办