小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机电源键唤醒怎么设置
2026-04-22 22:22:05
1、在设置界面点击智慧助手。
2、选择点击智慧语音。
3、点击电源键唤醒选项。
4、打开之后设置开启。
相关推荐
华为小艺怎么用电源键唤醒
阅读量:166
荣耀x40怎么设置护眼模式
阅读量:183
华为magic 快速启动怎么关
阅读量:101
智慧助手怎么语音唤醒
阅读量:90
华为mate50rs保时捷版怎么看网速
阅读量:37
猜你喜欢
减肥期间可以吃的零食
我怎么可能会喜欢上你呢
魔兽世界怎么去外域
南极旅游团
太原周边旅游景点
陕西西安旅游
房颤的听诊特点
安阳工学院怎么样
北京旅游景区
哈尔滨商业大学怎么样
猜你喜欢
电脑怎么系统还原
怎么读心术
这个季节去哪里旅游最好
腿发麻是怎么回事
文明旅游手抄报
东戴河旅游攻略
大括号怎么输入
平遥旅游
永兴岛旅游
韩国大叔怎么说