小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛软件如何取消消息提醒
2026-04-21 16:18:00
第一、登录软件“设置”
第二、消息中心、鼠标点击“消息订阅”
第三、把自己不需要的“取消订阅”或“不接受提醒”最后点击“确定”就OK了
相关推荐
如何删除淘宝中店铺的优惠券
阅读量:104
淘宝直通车的钱如何退出来
阅读量:109
淘宝怎么做好评返现?
阅读量:175
店铺优惠券如何关闭?
阅读量:57
千牛工作台手机上新装修退款自动回复使用技巧
阅读量:151
猜你喜欢
october是什么意思
酸辣白菜的腌制方法
什么是变形缝
鸦胆子是什么
佛家七宝是什么
吃红枣有什么好处
月经量少吃什么好
什么牌子手机好
农历九月十九是什么日子
维生素d3的作用及功能
猜你喜欢
诗情画意的意思是什么
什么是质点
移动客服密码是什么
besides是什么意思
玩物丧志是什么意思
冰恋是什么
女生说6524是什么意思
移民澳大利亚需要什么条件
贞操是什么
vcr是什么意思