小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机维修时如何隐藏自己的隐私
2026-04-24 10:56:17
1、再送去维修前打开服务,点击更多选择维修模式
2、点击开启确认重启,等待重启,重启后,所有数据都被隐藏了
3、手机修好后,再次进入维修模式,关闭维修模式即可
相关推荐
王者荣耀曹操边路出装怎么选择
阅读量:61
抖音怎么取消展示在线状态?
阅读量:86
如何修改番茄Todo昵称
阅读量:99
华为手机QQ悬浮窗功能快打开使用图文教程说明
阅读量:46
vivo手机怎么删除“最近删除”里的短信?
阅读量:37
猜你喜欢
怎么改电脑密码
尿失禁怎么治疗
手烫伤怎么办
天干地支怎么算
胃不好怎么办
微信昵称怎么改
黑人牙膏怎么样
痤疮怎么治疗
鲳鱼怎么做
二手车怎么过户
猜你喜欢
电脑怎么调分辨率
小鸡腿怎么做好吃
视频截图怎么截
焗油膏怎么用
京东白条怎么借款
怎么减肥最快最有效
口香糖吞下去了怎么办
影音先锋怎么看片
猪蹄汤怎么做
精索静脉曲张怎么治