小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么不允许附近的人发现我
2026-05-08 06:29:01
1、首先打开全民K歌APP。
2、选择右下角我的。
3、点击左上角设置。
4、点击隐私权限。
5、点击附近的人相关隐私。
6、最后将允许附近的人发现我右侧的开关打开。
相关推荐
全民k歌怎么分享主页
阅读量:75
全民K歌如何使用K歌评分
阅读量:155
全民K歌怎么查看历史播放记录
阅读量:88
全民K歌如何关联微信
阅读量:134
全民K歌怎么上日榜及总榜(第四讲)
阅读量:31
猜你喜欢
use是什么意思
扮猪吃老虎是什么意思
两袖清风的意思
聊城有什么好玩的地方
冰释前嫌是什么意思
女孩子生日送什么好
无所事事的意思
意象的作用
瓶颈是什么意思
什么是会销
猜你喜欢
什么是吉芬商品
咸宁有什么好玩的地方
值机是什么意思
什么是会销
第一学历是什么意思
海参什么季节吃最好
有什么游戏可以玩
基金净值是什么意思
百发百中的意思
梦见自己怀孕了是什么意思