小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝店铺红包如何设置
2026-04-23 15:28:18
1、登陆淘宝卖家账号,然后点击旺旺或者千牛卖家中心。
2、点击营销中心一栏中的淘宝营销中心。
3、点击创建活动,同时亦可创建店铺优惠券,店铺清仓,购物车营销等种种活动。
4、按要求填写资料即可。
相关推荐
电脑淘宝视频链接怎么提取分享
阅读量:164
淘宝卖家如何进入淘宝营销中心?
阅读量:47
淘宝权重是什么意思
阅读量:111
淘宝卖家如何拉人进淘宝群及提升活跃转化率
阅读量:97
淘宝和天猫店铺如何获取“新品”标签?
阅读量:152
猜你喜欢
情趣用品什么品牌好
什么是otc市场
生日祝福图片大全
手机收藏夹在什么位置
curtain是什么意思
什么是基层工作经验
农村种植什么能致富
钓鱼伞什么牌子好
匿笑的意思
痴汉是什么意思
猜你喜欢
unique是什么意思
惊蛰的意思
出轨是什么意思
什么东西哭笑不得
thanks是什么意思
体无完肤是什么意思
教师节贺卡上写什么内容
terminal是什么意思
烂桃花是什么意思
北京祝福你