小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻如何清除缓存
2026-04-25 03:14:09
1、在凤凰新闻首页,
点击右下角的“我”
。
2、找到“常用功能”,
点击“设置”
。
3、在“设置”页面,
点击“清除缓存”
。
4、在打开的对话框中,
点击“立即开启”
。
5、
点击“允许”
后,即可去清除缓存。
相关推荐
腾讯新闻缓存怎么清除
阅读量:187
凤凰新闻怎么清除缓存
阅读量:128
如何清除央视新闻缓存
阅读量:169
腾讯新闻如何清除缓存
阅读量:26
凤凰新闻怎么清除缓存
阅读量:28
猜你喜欢
书店里买不到什么书
rate是什么意思
断章取义什么意思
delete是什么意思
ripe是什么意思
一本正经是什么意思
运动图片大全
cvv是什么意思
什么是无形资产
多运动
猜你喜欢
摧枯拉朽是什么意思
橡皮树的养殖方法和注意事项
望眼欲穿什么意思
什么是拉皮条
method是什么意思
平面设计用什么软件
大便很臭是什么原因
绿色裤子配什么上衣
骆驼趾是什么意思
lonely什么意思