小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学费缴费证明怎么弄
2026-04-22 04:13:47
1、进入中国建设银行APP,点击悦享生活。
2、点击缴费记录。
3、选择记录。
4、点击左下角的缴费凭证。
5、即可查看到学费缴费证明。
相关推荐
怎么查询自己交过的学费
阅读量:105
交学费后怎么查电子票据
阅读量:26
怎么查自己的学费缴费记录
阅读量:21
怎么查询学校缴费票据
阅读量:60
怎么查询自己交过的学费
阅读量:125
猜你喜欢
女生短发发型
楼上太吵怎么办
美女发型
笔记本摄像头怎么打开
眩晕症怎么治
昭陵博物馆
安全用电常识
苹果分期付款怎么付
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
青春痘是怎么引起的
猜你喜欢
长发发型
漫长近义词
贝儿欣奶瓶怎么样
诞生近义词
ipad怎么连接电脑
lol跳ping怎么解决
欢呼的近义词
销售的近义词
兴致勃勃的近义词
头发发型