小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机桌面书签长按无法删除
2026-04-26 06:01:47
1、打开Safari浏览器,点击
右下方书签图标;
2、进入书签,点击
个人收藏;
3、下一步,选择要删除的书签,
手向左滑动;
4、之后,点击
删除;
5、最后,
删除成功
,点击右上角完成;
相关推荐
怎么解决苹果长按图标不出现删除
阅读量:172
苹果手机桌面书签长按无法删除
阅读量:41
苹果手机iPhone怎么删除无法删除的灰色应用图标
阅读量:125
苹果书签如何删除
阅读量:54
苹果桌面书签长按无法删除怎么办
阅读量:166
猜你喜欢
咳嗽胸口疼怎么回事
草原旅游景点
发朋友圈早安的句子
系统偏好设置在哪里
经济补偿金如何计算
哪里有手工活
如何盘发
哪里有批发儿童玩具
淘宝宝贝描述怎么写
如何修改微信号
猜你喜欢
一本和二本的区别在哪里
泰国英文怎么写
水星路由器设置
标致怎么样
三维弹球怎么玩
如何化妆
大王椰板材怎么样
睡不着发朋友圈配图
深圳周边旅游景点
脸上长脂肪粒是怎么回事