小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启小米手机的“极简模式”
2026-04-22 07:32:38
1、点击
【设置】
2、点击
【我的设备】
3、点击
【桌面】
4、点击
【默认桌面】
5、点击
【极简模式】
6、点击
【开启极简模式】
7、
完成
相关推荐
红米k40电源键唤醒小爱的方法怎么关闭
阅读量:128
怎么关掉酷我音乐“听音乐,用酷我”的启动音
阅读量:147
如何卸载小米手机自带软件-小米生活
阅读量:193
小米手机如何修改通知样式
阅读量:79
小米手机怎么打开 双击唤醒?
阅读量:145
猜你喜欢
history是什么意思
呵呵什么意思
白子是什么
皮肤黑穿什么颜色显白
giao是什么意思
黄金什么牌子最好
st股票是什么意思
我能做什么
什么花有毒
胆矾是什么
猜你喜欢
鹿茸是什么
同人小说是什么意思
project是什么意思
眼皮浮肿是什么原因
今晚开什么特马
阿弥陀佛是什么佛
送男生什么礼物
等什么君真人照片
宁缺毋滥什么意思
二月十四号是什么节日