小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机红包助手在哪里开启
2026-04-28 07:15:08
1、
点击Jovi选项
进入设置页面,点击Jovi选项。
2、
点击场景服务
选择场景服务选项。
3、
点击红包助手
选择红包助手选项。
4、
开启红包助手开关
打开红包助手的开关即可。
相关推荐
vivo手机红包提醒怎么设置
阅读量:71
vivo怎么设置开启红包助手和红包提醒音
阅读量:31
微信红包助手怎么设置
阅读量:56
如何打开手机的红包助手页面?
阅读量:141
vivo手机怎么设置微信红包提醒
阅读量:161
猜你喜欢
脚被钉子扎了怎么办
慌张的近义词
高大的近义词
中学生发型男
肝大是怎么回事
上海地铁博物馆
怎么申请163邮箱
新浪微博怎么看访客
短暂的近义词
怎么抄税
猜你喜欢
开放的近义词
钱的符号怎么打出来
简单发型扎法
范围的近义词
漫长近义词
怎么更改qq密码
光头发型
懊悔的近义词是什么
cad图怎么打印
暂时的近义词