小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么清空通讯录
2026-04-21 16:18:32
1、打开手机设置,点击顶部个人ID账号进入。
2、点击iCloud,进入页面,点击通讯录右侧按钮。
3、弹出窗口,点击从我的iPhone删除,返回通讯录可以看到好友一次性删除了。
相关推荐
iPhone13怎么开机激活
阅读量:111
苹果11怎么开启指针设备始终显示菜单功能
阅读量:177
iphone13pro如何调整手机文字大小呢?
阅读量:104
苹果13promax注视感知功能怎么关闭
阅读量:133
苹果13mini怎么返回
阅读量:144
猜你喜欢
散养鸡技术大全
霎怎么组词
江西财经大学怎么样
企业起名大全
奇瑞瑞虎7怎么样
食物相克大全
王二妮歌曲大全
团队名字大全
银行的利息怎么算
六字成语大全
猜你喜欢
诗句大全
脑供血不足怎么治疗比较好
动物图片大全
作文评语大全
安徽工业大学怎么样
渔具包大全
长发怎么扎好看
三国演义简介
清汤羊肉的做法大全
怎么快速祛斑