小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多隐私号码怎么取消设置
2026-04-29 01:13:02
1、进入拼多多个人中心界面,点击设置。
2、点击隐私号码保护设置。
3、将号码保护的滑块关闭,点击确认关闭即可完成操作。取消设置后快递员能看到你的手机号码了。
相关推荐
拼多多没开隐私保护怎么快递是隐私号码
阅读量:43
拼多多隐私号如何取消?
阅读量:180
拼多多如何关闭隐私号码
阅读量:191
拼多多怎么关闭隐私号
阅读量:38
在哪里可以关闭拼多多隐私号码?
阅读量:46
猜你喜欢
动漫英语怎么说
短中发烫发发型图片
着迷的近义词
健康生活常识
全神贯注的近义词
怎么煮粽子
qq怎么申请
故意的近义词是什么
win7怎么重装系统
消防员怎么考
猜你喜欢
波浪发型
优酷怎么了
诀窍的近义词
山西地质博物馆
充气娃娃怎么使用
怎么做小抄
itunes怎么读
茅塞顿开的近义词
国王游戏怎么玩
电脑怎么没有声音