小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机打开抬起手机就亮屏的操作流程
2026-04-27 05:11:46
1、先打开手机点击进入设置。
2、然后,点击进入【息屏与锁屏】。
3、最后,在息屏与锁屏页面里,将抬起亮屏右侧的开关,打开即可。
相关推荐
小米手机“屏幕刘海与状态栏”在哪里改
阅读量:75
小米手机怎么查看传送门应用黑名单
阅读量:109
小米手机手机管家的允许联网及定位在哪里打开
阅读量:59
小米手机如何关闭资源推荐
阅读量:148
小米12怎么设置息屏消息通知光效样式
阅读量:134
猜你喜欢
range是什么意思
股票涨停是什么意思
乐天派是什么意思
沉默是金是什么意思
improve是什么意思
永垂不朽是什么意思
婚庆祝福语
iccid是什么意思
高速什么时候免费通行
媛交是什么意思
猜你喜欢
点缀是什么意思
ps是什么意思的缩写
惊心动魄是什么意思
弯沉值是什么意思
振动棒什么感觉
嗷嗷待哺的意思
厉兵秣马的意思
上海特产有什么
北京后海有什么好玩的
问道什么职业厉害