小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova9pro手机怎么设置全屏扩展显示?
2026-04-22 11:15:04
1、先打开手机点击进入设置,点击显示和亮度。
2、点击更多显示设置。
3、点击应用左右扩展显示。
4、将全屏扩展显示打开即可。
相关推荐
华为图标下面有一条线怎样去掉
阅读量:48
华为手机怎么关闭长按应用显示提示条?
阅读量:155
荣耀手机如何关闭智慧识屏功能
阅读量:131
如何开启华为智慧搜索通知?
阅读量:90
华为手机智慧感知在哪进入
阅读量:21
猜你喜欢
吃什么可以减肥最快
自助餐攻略
cf怎么连跳
王国保卫战前线攻略
英雄联盟攻略
天猫魔盒怎么样
绿野仙踪简介
法国旅游攻略
我想减肥
衬衫搭配
猜你喜欢
经期减肥法最快方法
番泻叶减肥
剑与家园攻略
荷兰简介
文玩核桃怎么玩
减肥加盟店
无主之地攻略
青岛美食攻略
360急救盘怎么用
减肥糖果