小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11设置指纹特效的方法
2026-04-29 09:39:49
1、先打开手机的【设置】进入,点击“密码与安全”
2、接着进入界面后,点击【指纹解锁】
3、然后选择【指纹识别效果】
4、最后,我们只需要选择自己想要的效果即可
相关推荐
小米手机通知亮屏怎么关闭
阅读量:165
MIUI13怎样开启息屏显示?
阅读量:133
小米控制中心如何修改样式?
阅读量:179
小米13底部横线关闭方法
阅读量:136
小米手机双击息屏亮屏功能设置
阅读量:79
猜你喜欢
工作自我评价怎么写
店铺优惠券怎么设置
甲状腺结节怎么治疗
wifi怎么设置
笔记本怎么截屏
怎么调电脑字体大小
遮瑕膏怎么用
个人价值观怎么写
中南财经政法大学怎么样
喉咙有痰怎么办
猜你喜欢
台账怎么做
一分五的利息怎么算
微信怎么拍一拍别人
奔驰a级怎么样
腿太粗怎么减
我的世界画怎么做
狐臭怎么办
心烦气躁怎么办
手机空间不足怎么办
刘怎么读