小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机语音识别优化在哪里设置关闭
2026-04-24 19:49:28
1、首先,运行小米手机,选择AI通话,点击打开。
2、其次,选择关于,点击进入。
3、最后,选择语音识别优化,将右侧的按钮,点击关闭即可。
相关推荐
小米12手机如何设置双击锁屏功能?
阅读量:99
小米手机上滑功能怎么设置
阅读量:104
小米手机相册如何开启允许通知
阅读量:140
小米手机如何关闭消息通知
阅读量:56
如何设置小米手机充电动画特效?
阅读量:35
猜你喜欢
家常炖菜菜谱大全
开花店怎么样
腹部减肥最快的方法
枸杞泡水喝的正确方法
心绞痛是怎么回事
魔芋粉怎么吃
冬笋怎么做好吃又简单
负债率怎么算
怎么看路由器密码
脚趾甲沟炎怎么治
猜你喜欢
炒年糕怎么做好吃
治疗湿疹的方法
卸妆乳怎么用
卤面怎么做好吃
鞘膜积液的治疗方法
抬头纹怎么办
胆囊息肉的治疗方法
宝宝拉绿屎怎么回事
大学生怎么创业
屎好吃吗