小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小翼管家怎么把模式切换成关爱版
2026-05-05 19:15:59
1、首先在手机桌面打开【小翼管家】。
2、进入首页,点击右上角的账号头像。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,点击【模式切换】。
5、来到下面的界面,接下来勾选【关爱版】即可。
相关推荐
小翼管家怎么绑定天翼网关
阅读量:57
怎么关华为手机顶端请勿遮挡屏幕提示?
阅读量:130
小翼管家摄像头有人手机无提示经过
阅读量:63
如何找到小翼管家软件的消息设置
阅读量:113
华为手机wifi连不上怎么办
阅读量:127
猜你喜欢
yy怎么改密码
双顶径是什么意思
阿拉斯加犬怎么养
mm是什么意思
如何提高教育教学质量
小产权房是什么意思
真皮沙发如何保养
我和恶魔的h生活
如何去掉页眉
如何打造团队凝聚力
猜你喜欢
zegna是什么牌子
竞彩足球怎么玩
临时牌照过期怎么办
高血糖如何降下来
怎么画眉毛自然
拘役是什么意思
sunny是什么意思
如何重新设置路由器
明天是什么日子
基督徒的生活