小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机怎么快速进入支付界面
2026-04-21 18:12:45
1、打开手机桌面,点击【设置】;
2、在设置界面,点击【导航和快捷操作】;
3、接着点击【双击电源键】;
4、在列表中勾选【Meizu Pay】。
相关推荐
魅族18如何开启振动模式的方法
阅读量:65
小米手机如何设置应用双开
阅读量:182
Oppo手机如何设置应用后台运行
阅读量:133
小米手机如何查看应用的安装时间
阅读量:118
iqoo手机适应环境色温在哪开启
阅读量:43
猜你喜欢
水下博物馆
非主流发型男
老爷车博物馆
实验方案怎么写
隐藏的近义词
电脑自动开机怎么设置
传承的近义词
规矩的近义词
适合自己的发型
清朝发型
猜你喜欢
蒸米饭怎么做好吃
同仁堂感冒清热颗粒
古怪的近义词
衬托的近义词
感冒咳嗽吃什么好的快
心窝痛是怎么回事
毫不犹豫的近义词
缺点的近义词
拘束的近义词
婴儿感冒怎么办