小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何联系官方客服
2026-04-22 02:55:13
1、首先打开拼多多,进入我的界面,点击设置
2、接着进入设置页面,点击打开官方客服
3、进入页面选择底部联系官方客服
4、最后进入页面里输入相关问题联系官方客服就可以了
相关推荐
拼多多商家电脑端如何查看店铺综合体验星级星级
阅读量:141
拼多多在线客服怎么找
阅读量:81
拼多多客服怎么找
阅读量:140
拼多多用发货易打印电子面单
阅读量:151
拼多多商家售后电话怎么设置,在哪里设置
阅读量:123
猜你喜欢
hpv检查是什么
微信公众号如何申请
骨癌的前兆是什么症状
鼠标自己动是怎么回事
不计免赔险是什么意思
花怎么画图片
梦见手机丢了是什么意思
梦到掉牙齿是什么预兆
双眼皮贴怎么贴自然
pmp是什么意思
猜你喜欢
怎么用ps做艺术字
太空生活趣事多
如何做一个好的销售
惠生活
生活馆
deb文件怎么安装
韦博怎么样
三支一扶是什么意思
童年生活
辽宁对外经贸学院怎么样