小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
LOFTER怎么关闭接受礼物
2026-04-28 07:03:25
1、打开手机上的LOFTER,点击下方我的选项。
2、点击右上角设置图标选项。
3、点击下面的礼物设置选项。
4、点击接受礼物关闭按钮即可。
相关推荐
微博群聊消息如何清空
阅读量:41
LOFTER如何切换账号
阅读量:163
微博怎么设置同款卡片背景
阅读量:45
lofter如何设置仅自己可见
阅读量:96
微博怎么设置内容置顶
阅读量:36
猜你喜欢
自动挡的车怎么开视频
丽江旅游
怎么才能让女人怀孕
韭菜盒子怎么做的
商丘旅游
山西十大景区
提手旁怎么打
重庆科技学院怎么样
微信怎么看好友在不在线
双子妹与单亲妈的恋爱攻略
猜你喜欢
孕妇可以喝大麦茶吗
旅游百事通
数学作文怎么写
桂林旅游团
好好学习天天向上英语怎么说
怎么做网站推广
喀纳斯景区
绝育手术可以恢复吗
lol怎么亮徽章
襄阳旅游