小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查自己的电子病历
2026-04-21 15:23:51
1、首先在应用市场下载安装【浙里办】APP;
2、进入【浙里办】APP,点击【全部】功能按钮;
3、接下来在新页面点击【健康医保】;
4、下滑页面,点击【健康档案查询】即可查看。
相关推荐
支付宝怎么查自己的电子病历
阅读量:179
手机上怎么查自己的电子病历
阅读量:20
怎么在手机上查询病历
阅读量:130
怎么查自己的电子病历
阅读量:78
自己的病历网上怎么查
阅读量:145
猜你喜欢
妙不可言是什么意思
山芋是什么
安利是什么
pvp什么意思
高山流水什么意思
什么是手足口病
叶酸片什么时候吃
空灵是什么意思
黄钟大吕是什么意思
寄语是什么意思
猜你喜欢
别具匠心是什么意思
andy是什么意思
一杠三星是什么级别
zero什么意思
b12维生素
深圳有什么好吃的
美女肚子里是什么
1893年属什么生肖
cts是什么意思
逆天是什么意思