小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机怎么设置点击屏幕亮屏
2026-04-27 23:44:03
1、方法一、打开手机<设置>页面,选择<辅助功能>选项。
2、方法二、进入页面后,我们选择点击<触控>。
3、方法三、点击打开<轻点唤醒>功能即可。
相关推荐
苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
阅读量:135
iPhone14如何打开自动填充密码的功能
阅读量:118
如何关闭飞常准Siri与搜索中从此App学习
阅读量:162
iPhone14中APP Store在主屏幕上显示怎样关闭
阅读量:57
苹果手机双击亮屏怎么设置?
阅读量:32
猜你喜欢
机票怎么退
狭窄的近义词
银耳莲子羹怎么做
索伦森怎么打
痛苦的近义词是什么
安徽医科大学怎么样
圆脸女生适合的发型
内扣发型图片
男生长脸发型
怎么看电脑主板
猜你喜欢
乳腺结节怎么治疗
梭子蟹怎么做好吃
硝化细菌怎么用
化险为夷的近义词
感冒怎么办
怎么唱
出冷汗是怎么回事
体臭怎么治
绚丽的近义词
买房贷款怎么算