小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说app如何关闭广告推送
2026-04-25 14:48:38
1、
进入关于番茄选项
在设置页面点击打开关于番茄进入。
2、
打开管理广告推送
在番茄小说页面点击打开了解与管理广告推送进入。
3、
关闭广告推送
在广告推送页面点击关于个性化广告展示按钮即可。
相关推荐
怎样关闭番茄免费小说app的广告推送
阅读量:37
番茄免费小说app怎么关闭广告推送
阅读量:142
番茄免费小说APP怎么关闭个性化广告展示
阅读量:194
怎样关闭番茄小说的广告推荐
阅读量:121
番茄免费小说程序化广告展示怎么关闭
阅读量:192
猜你喜欢
牍怎么读
馄饨的做法大全
清蒸鲈鱼正宗做法
心无旁骛怎么读
鸭子怎么做好吃
芎怎么读
洋姜怎么吃
可乐鸡翅的做法大全
冢怎么读音是什么
命运多舛怎么读
猜你喜欢
心跳过快怎么办怎么解决
柠檬水怎么做
印度人为什么用手抓饭吃
凉粉怎么做
文献综述怎么写
土豆面膜的做法
不开心怎么办
无犯罪记录证明怎么开
qq怎么删除好友
重庆小面的做法视频