小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手作品播放次数通知在哪里设置
2026-04-23 04:53:13
1、首先,打开快手软件。来到快手页面后,点击左上角的“三横”图标,然后点击当前页面的“设置”。进入设置页面后,点击“通知设置”;
2、接着在通知设置的页面上打开【作品播放次数】即可;
相关推荐
快手在哪选择喜欢看的视频类型
阅读量:45
快手怎么设置动态仅自己可见
阅读量:71
快手怎么冻结帐号
阅读量:141
快手作品瞬间怎样改为永久
阅读量:65
怎么在快手APP中打开设置页面?
阅读量:161
猜你喜欢
7月31日是什么星座
杠杠的是什么意思
兵荒马乱是什么意思
垂询是什么意思
学历填什么
明天什么节日
户籍所在地是什么意思
转述句是什么意思
仓位是什么意思
霸王别姬什么意思
猜你喜欢
三个鬼念什么
egm是什么意思
服务器是什么
教师节送什么花
判三缓四是什么意思
耳鸣是什么原因
crl是什么意思
什么是朋友
事业单位是什么意思
小腹胀痛是什么原因