小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30pro的hd图标怎么关闭
2026-04-23 20:07:10
1、打开手机桌面上的【设置】
2、点击【双卡与移动网络】
3、点击需要关闭的SIM卡号
4、关闭【启用VoLTE高清通话】右侧的开关
相关推荐
小米手机hd怎么关闭
阅读量:45
红米手机怎么关闭HD?
阅读量:59
红米note11pro手机怎么关闭HD模式
阅读量:52
红米手机如何关闭HD模式
阅读量:52
怎么关闭hd高清通话
阅读量:165
猜你喜欢
island是什么意思
服役是什么意思
胸部痛是什么原因
什么是供应链管理
整备质量是什么意思
维生素c注射液
香椿是什么
什么证书含金量高
什么是三伏贴
人什么什么什么
猜你喜欢
lbs是什么单位
贝母是什么
运动会跑步加油稿
unique什么意思
明朗的近义词是什么
hg是什么意思
华为运动健康
养殖场
排卵期是在什么时候
赶快的近义词是什么